www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 9 апреля 24 апреля 26 апреля 5 апреля 20 марта 25 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 22 апреля 22 апреля 26 апреля 28 февраля 26 апреля 22 апреля 28 февраля

Член Совфеда от Псковской области Алексей Наумец станет гостем программы «Гайд-парк»

17.04.2024 11:10 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах «ПЛН FM» (102.6 FM) программу «Гайд-парк». Гость студии - член Совета Федерации РФ от Псковской области, в недавнем прошлом первый заместитель командующего ВДВ России, генерал-майор Алексей Наумец. Ведущая Любовь Кузнецова обсудит с ним вопросы, связанные с его деятельностью в Совете Федерации.

Ежемесячно, в период так называемой региональной недели, сенатор работает в Пскове и в районах области. В основном, это череда встреч и личные приемы граждан. Что ему дает личное общение с жителями региона, с главами районов и с депутатами? Какие социально-экономические проблемы обозначает население? На чем сосредоточена работа Алексея Наумца в комитете по обороне и безопасности СовФеда? Как складывается его взаимодействие с еще одним представителем Псковской области в верхней палате — с первым вице-спикером Совета Федерации Андреем Турчаком?

Об этом и многом другом — в 12.05. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты