Новости партнеров
Политика

В «Единой России» дали старт отбору кандидата на довыборы депутата Псковской городской Думы

28.03.2024 09:52|ПсковКомментариев: 0

Сегодня в Пскове стартовал прием заявок на участие в предварительном голосовании «Единой России». По итогам праймериз будет отобран кандидат от ЕР для участия в дополнительных выборах депутата Псковской городской Думы, сообщил секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский в своем Telegram-канале.

В предварительном голосовании могут участвовать все желающие: вне зависимости от текущего статуса или же политического опыта. Подать документы можно на сайте pg.er.ru до 25 апреля. Само предварительное голосование будет проходить с 20 по 26 мая. 

«Напомню, что праймериз "Единой России" уже на протяжении 15 лет являются обязательной процедурой по отбору кандидатов от партии для участия в выборах. В юбилейный год проведения в процедуру внесены некоторые изменения. В частности, одна из новаций заключается в том, что все победители предварительного голосования должны будут получить статус членов или сторонников "Единой России"», - отметил Александр Козловский.

В Псковском городском отделении партии начал работу оргкомитет. Для участия в праймериз все желающие (вне зависимости от текущего статуса или же политического опыта) могут подать документы до 25 апреля по адресу: Псков, улица Гоголя, 9 в рабочие дни с 9:00 до 18:00 с 28 марта до 25 апреля 2024 года. Справки по телефонам: 8-921-110-15-73 или 72-02-95.

Напомним, 22 декабря 2023 года полномочия депутата Псковской городской Думы седьмого созыва по избирательному округу №5 Натальи Мельниковой прекратили досрочно, она вошла в состав депутатов Псковского областного Собрания, получив мандат Олега Грицаева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей