Псковские курсанты завоевали медали на чемпионате по самбо

03.05.2024 10:02|ПсковКомментариев: 0

Чемпионат Псковского регионального отделения общества «Динамо» по самбо с участием спортсменов силовых ведомств области состоялся в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского филиала университета ФСИН России.

По итогам соревнований второй год подряд кубок победителя достался команде Псковского филиала университета ФСИН России.

В личном первенстве у спортсменов Псковского филиала университета три золотые, две серебряные и бронзовая медали.
Курсант Шарип Хасаев одержал победу в весовой категории до 58 кг.  Ислам Качмазов завоевал «золото» в весе до 71 кг.  Адам Хаджиев стал первым в весовой категории до 98 кг. В весовой категории до 79 кг второе место взял курсант Кирилл Эглинскас. Ильяс Дацаев стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 88 кг. У Артура Будунова – бронзовая медаль чемпионата в весе до 71 кг.