Новости партнеров
Туризм

Для искушенных псковичей база отдыха «Пушкиногорье» нашла альтернативу привычному подарку

25.07.2014 08:59|ПсковКомментариев: 4
База отдыха «Пушкиногорье» рада сообщить о новой услуге, которая доступна гостям и всем желающим. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, больше нет нужды ломать голову над выбором подарка родным и близким - достаточно приобрести сертификат на отдых в «Пушкиногорье».
 
 
Сертификат на отдых - это отличная альтернатива привычному презенту. Особенно сейчас, в жаркие летние деньки, когда база отдыха «Пушкиногорье» расцветает особенно ярко. Каждый сможет найти здесь развлечение по душе, в зависимости от предпочтений и увлечений. Любители спокойного и уединенного отдыха могут насладиться летом в прохладе живописных пушкинских мест или на берегу озера. 
 
 
База отдыха «Пушкиногорье» удовлетворит потребности самого взыскательного гостя, поможет набраться сил на целый год для дальнейшей трудовой деятельности. Сумма, обозначенная на сертификате, открытая: можно подарить как целый отпуск, так и несколько дней отдыха. 
 
 
Стоимость сертификата устанавливает сам покупатель, а стоимость услуг определяется прейскурантом, действительным на дату заезда. Сертификатом можно оплатить проживание на базе отдыха.
 
 
Срок действия подарочного сертификата - до 1 января 2015 года. Сумма, указанная в сертификате, является предоплатой за услуги, которые будут оказаны. Обмен сертификата на деньги не производится. 
 
 
Напомним, база отдыха «Пушкиногорье» располагается в живописном месте, вблизи музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское», на окраине поселка Пушкинские Горы. 
 
 
Учреждение отдыха и оздоровления имеет в своем комплексе три спальных корпуса, одно, - двух, - трех, - четырехместные номера с удобствами. Одновременно «Пушкиногорье» может принять более 400 человек.
 
Любители уединенного отдыха могут заказать четырехместные комфортабельные коттеджи со стильным интерьером, камином, верандой и балконом. Для более взыскательных клиентов предусмотрены двухместные двухкомнатные номера в третьем и втором корпусах. На территории учреждения есть множество уютных уголков для уединенного отдыха, общения с природой. 
 
О питании отдыхающих заботятся высококлассные повара. Светлая столовая на 200 посадочных мест, банкетный зал на 50 мест и уютное кафе всегда готовы к встрече посетителей.
 
Для тех, кто предпочитает активный образ жизни в «Пушкиногорье» работают пункт проката спортивного инвентаря, спортивный зал и волейбольная площадка. Для книгочеев открыта библиотека.
 
Для тех же, кто предпочитает сухой пар, в «Пушкиногорье» есть финская сауна с комнатой отдыха с камином и бассейном.
 
Для туристов, путешествующих на автомобиле, на территории «Пушкиногорья» имеется охраняемая автостоянка.
 
Подарочные сертификаты можно приобретать в отделе маркетинга Псковского обсовпрофа по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12 (1 этаж).
 
Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или на сайте pskov-kurort.ru.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей