Новости партнеров
Туризм

Цветной фонтан в Великих Луках будет работать круглосуточно

23.04.2012 10:21|ПсковКомментариев: 1

Цветной фонтан в Великих Луках будет работать круглосуточно, сообщает ВЛуки.ру. По словам начальника управления ЖКХ Алексея Новикова, сейчас все фонтаны очищают и проверяют их работоспособность и состояние труб, которые с годами начинают прогнивать. Все фонтаны будут покрашены и приблизительно к 5 мая начнут работать.

Фонтан на площади Рокоссовского заработает, как цветной. «Сроки контракта на работы по этому фонтану у нас до 9 мая, - пояснил А. Новиков, - но время это очень короткое. Победитель конкурса на проведение работ будет выявлен только 23 апреля».

«Мы будем контролировать, чтобы все было выполнено как можно быстрее. Поверьте: фонтан будет очень красивый! - добавил начальник УЖКХ. - По техническому заданию, цветность будет такая, что даже днем, при солнечной погоде, струи воды будут разноцветными. Там будет блок управления, при помощи которого можно будет задавать разные программы и по сочетанию цветов, и по скорости переключения. После капитального ремонта цветной фонтан будет работать круглосуточно».

Фото с ссайта http://www.vluki.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей