Новости партнеров
Туризм

Насладиться последними теплыми днями в «Алоли» предлагают псковичам

11.09.2014 14:21|ПсковКомментариев: 2
Экватор сентября - самое время задуматься о том, как не упустить бабье лето и насладиться последними теплыми деньками. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, невероятные осенние каникулы обещают устроить для псковичей и гостей региона специалисты турбазы «Алоль».
 
 
Занятие по душе в «Алоли» смогут найти взрослые и дети, любители уединенного отдыха и приверженцы веселых, компанейский развлечений. 
 
 
Если вы все еще не выбрались в лес за грибами, стоит об этом подумать. Грибной сезон в «Алоли» в самом разгаре, в Псковскую область съезжаются любители тихой охоты даже из Москвы.
 
 
Отдохнуть на турбазе «Алоль» можно как в большой, шумной компании, так и уединенно. Гостей размещают в комфортабельных деревянных коттеджах, номерах главного корпуса, летних домиках. Коттеджи и домики расположены несколькими группами в сосновом бору недалеко от озера Зверино.
 
 
После тихой охоты по желанию гостей сотрудники «Алоли» могут натопить баню. Как отмечают сторожила «Алоли», пар в алольской бане легкий, он подарит гостям прекрасное настроение и отличное самочувствие. «Постоянные гости базы хвалят и не упускают возможности посетить нашу баню и сауну во время отдыха», - заявили в учреждении.
 
 
«Алоль» - это еще и отличное место для рыбалки с друзьями. Домик рыбака турбазы расположен на берегу озера, в уединенном месте, где ничто не потревожит любителей рыбной ловли. При желании можно арендовать домик рядом с баней. 
 
 
Отлично подойдет для семейного отдыха уникальный веревочный парк, который в этом сезоне открылся «Алоли». Он пользуется большой популярностью среди гостей не только Псковской области, но и Санкт-Петербурга, Мурманска и Москвы. Популярное во многих странах мира спортивное сооружение представляет собой сеть установленных на деревьях площадок, соединенных разнообразными этапами разного уровня сложности. В веревочном парке «Алоли» работают четыре маршрута различного уровня сложности общей протяженностью около 400 метров. Три трассы из четырех оборудованы скоростными спусками - троллеями. Любители острых ощущений могут просто прокатиться на троллее с высоты 15 метров без прохождения трассы. 
 
 
Напомним, база «Алоль» (Псковская область, Пустошкинский район, д. Холюны) расположена в живописном сосновом бору, на берегу озера Зверино. В 170 км от Пскова по трассе М-20. GPS-координаты:  Долгота 29°22'63" (29.2263) Широта 56°40'01" (56.4002).
 
Справки и бронирование мест по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15. Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Группа ВКонтакте: https://vk.com/sanatorii_i_bazy.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей