Новости партнеров
Туризм

Новогодние каникулы за городом: Подарите себе праздник!

12.12.2014 11:16|ПсковКомментариев: 11

Предновогодняя суета утомительна, не так ли?

Подарите себе комфортный и уютный праздник в Загородном отеле «Плесков» на берегу бескрайнего Псковского озера. Всего 25 км от Пскова, и вы погрузитесь в атмосферу сказки - вас встретят пушистые ели, чистый и свежий воздух, новогодние декорации.

Традиционно отель разработал для своих гостей «Новогодние пакеты услуг».

Подробное описание пакетов можно изучить на сайте www.otelpleskov.ru в разделе новости.

Особенное праздничное настроение будет у вас и ваших детей в период всего отдыха. Новогодняя ночь запомнится вам насыщенной праздничной программой с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводами вокруг елки и завораживающим фейерверком! А ресторан «Плесков» порадует вкусным банкетным ужином в новогоднюю и рождественскую ночь и разнообразным выбором еды в режиме шведского стола ежедневно.

Не стоит забывать и про светлый праздник Рождество. Ему «Плесков» уделяет не меньше внимания, чем Новогодней ночи. За ваше хорошее настроение будет ответственна наша очаровательная ведущая.

Для маленьких гостей «Плесков» разработал завораживающие развлекательные программы с веселыми и задорными аниматорами. Елка с Дедом Морозом и Снегурочкой, Пиратские приключения с поиском клада и знакомство с Принцем и Принцессой, а так же сладкие призы!

Приезжайте в Загородный отель «Плесков» встречать Новый год и Рождество! Сотрудники отеля с радостью расскажут все подробности, помогут подобрать наиболее комфортное проживание с учетом Ваших пожеланий, расскажут о системах скидок!

Все подробности по телефонам: (8112) 793474 - офис отеля, пн.-пт. с 09.30 до 18.30, 8 911 3575194 – администратор отеля, круглосуточно.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей