Новости партнеров
Туризм

Программа масленицы в «Мальской долине»: Сибирские хаски, «молодецкие забавы» и мастер-класс от повара

20.02.2012 16:43|ПсковКомментариев: 4

Парк активного отдыха «Мальская долина» приглашает на празднование масленицы с 21 по 26 февраля.

21 февраля -  «Встреча».

В первый день масленичной недели состоится презентация масленичного меню в кафе «Мальской Долины». Гостям предлагается попробовать вкуснейшие блины по старинным деревенским рецептам. Захватывающий панорамный вид на заснеженные лес и озеро только в «Мальской Долине»!

22 февраля  - «Лакомка» и 23 февраля  - «Разгул».

Дни испытания молодецкой удали. Для посетителей «Мальской долины» подготовлена программа отдыха и развлечений «Дай погонять!». Незабываемым и необычным подарком к Дню защитника Отечества для коллег или дружной мужской компании станет «Military-фуршет» с уникальным набором конкурсов и захватывающей баталией на радиоуправляемых танках. Приглашаются компании от 15 до 30 человек. Цена на 1 участника - 550 рублей.

Продолжительность программы 2 часа. Информация по телефону: 8(911)363 49 00 или 8(921) 003 30 30.

24 февраля - «Тещины вечерки».

В 19.00 - открытие «снежного городка» для юных гостей. Безопасная и нарядная горка для детей и их родителей соседствует с хорошо освещенным катком. В 20.00 - мастер-класс по блинным пирогам от шеф-повара «Мальской Долины» на втором этаже кафе. Вход свободный.

25 февраля - «Золовкины посиделки».

С 12.00 - прибытие чучела масленицы на упряжке, запряженной четырьмя сибирскими хасками из экспедиционного корпуса «Серебро Севера».  Хаски проделают путь в 1100 км, чтобы прибыть в  «Мальскую  долину» на масленицу.

На фото: Сибирские хаски из экспедиционного корпуса «Серебро Севера».

Также гостей ожидает «снежный городок», ватрушки, каток, «Молодецкие забавы» и катания на собачьих упряжках.

26 февраля -  Прощенное воскресенье.

С 12.00 для посетителей «Мальской долины» будут работать «снежный городок», ватрушки, каток, «Молодецкие забавы» и катания на собачьих упряжках.

С 17.00 до 18.30 - увлекательная программа для детей и взрослых:  разучивание игровых танцев, хороводов, кадрилей  в кафе «Мальской долины». В 19.00 - сжигание чучела масленицы.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Масленица в Изборске Масленицу в Изборске посетило более 5 тысяч человек Сегодня в Изборске пройдут масленичные гуляния Для гостей Изборска подготовили уникальный памятный сувенир «Масленка на санках» В изборской «Блинной» посетителям предложат более 10 видов блинов Схема расположения парковок и туалетов в Изборске Расписание автобусов в Изборск Ледяные горки, снежный лабиринт, ростовые куклы и познавательные игры ожидают на Масленице маленьких гостей Изборска Для гостей Масленицы в Изборске подготовили 1150 подарков На проведение Масленицы в Изборске выделено 60 тысяч рублей От автомобильной стоянки гостей Масленицы в Изборскую крепость доставят на карете В изборской «Блинной» для гостей Масленицы будут работать два повара Туристы из Франции прибыли на Масленицу в Изборск Программа масленицы в «Мальской долине»: Сибирские хаски, «молодецкие забавы» и мастер-класс от повара Природная аномалия: В Изборске перед масленицей распустились почки В Изборской крепости началось строительство «Снежного городка» Программа празднования масленицы в Изборске
Лента новостей