Новости партнеров
Туризм

Минипиги, кролики и индюшки станут обитателями ганзейской фермы в Пскове

01.07.2013 13:41|ПсковКомментариев: 2

На территории Летнего и Ботанического сада в Пскове в рамках проведения с 19 по 21 июля Третьих Русских Ганзейских дней будет работать Псковский торг. Как сообщила на пресс-конференции 1 июля заместитель начальник управления по культуре администрации города Пскова Марина Гриневич, гости праздника смогут посетить «Рукомесленную слободу», «Потешную слободу», «Ганзейскую слободу» и «Дитячью слободу», которая будет организована в парковой зоне за памятником А. С. Пушкину.

Для детей будут предусмотрены конкурсы и призы. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по гончарному делу, валянию из шерсти, резьбе и росписи по дереву, плетению из бересты, бисероплетению и многому другому.

На специально огражденной территории для самых маленьких городских жителей будут размещены домашние животные – минииги, кролики, козлики, телята, а также домашняя птица – курицы, утки, индюшки.

На площадке «Веселый ветер» выступят фольклорные театры, танцевальные и вокальные коллективы Пскова и городов-участников Русской Ганзы.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей