Новости партнеров
Туризм

Открытие Русской Ганзы в Пскове состоится при любой погоде

19.07.2013 10:33|ПсковКомментариев: 36

Открытие Третьих Русских Ганзейских дней состоится в Пскове при любой погоде. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила заместитель начальника Управления культуры администрации Пскова Марина Гриневич.

«Пока никаких других вариантов, кроме Зеленого театра, мы не рассматриваем. Все пройдет так, как запланировано. Конечно, погода нас подвела, но еще утро, я надеюсь, что погода расстоится, хотя бы прекратится дождь», - подчеркнула Марина Гриневич.

Напомним, что сегодня, 19 июля, в Пскове открываются Третьи Русские Ганзейские дни. Церемония открытия состоится в Зеленом театре Пскова в 17.30. Предполагается, что с презентационным выступлением выступят гостевые коллективы. Также в этот день состоится специальное гашение знаков почтовой оплаты, посвященное 1110-летию города Пскова. С 16.00 19 июля начнет работу в Ботаническом саду ганзейская ярмарка «Псков мастеровой, Псков ганзейский». Ожидается, что свою продукцию представят более 150 предпринимателей и ремесленников. Ярмарка будет работать 20 и 21 июля.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей