Новости партнеров
Туризм

Пластиковый партер позволит увеличить число зрителей «Ледового побоища» до 500 человек

21.04.2014 16:58|ПсковКомментариев: 0
В скором времени специально для псковского театра в исторических памятниках на открытом воздухе «Карусель» будут приобретены пластиковые сидения, которые в будущем позволят увеличить партер на военно-историческом фестивале «Ледовое побоище» в два раза. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции, посвященной фестивалю, сообщил заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Владимир Куприн.
 
Он рассказал, что в настоящее время на трибунах могут размещаться 250 человек, но к 2015 году это количество будет увеличено до 500 человек. «Зрители посидят на скамейках в этом году последний раз. Скоро на «Ледовом побоище» появится полноценный пластиковый партер», - заметил Владимир Куприн.
 
Он также уточнил, что цена билета на трибуну для взрослого в этом году составит 400 рублей, для ребенка — 150 рублей. Посетить «Ледовое побоище» вне трибуны можно абсолютно бесплатно. Не придется платить и тем, кто захочет побывать на экскурсии в историческом лагере, который развернется на берегу Чудского озера.
 
Кроме того, по традиции 3 мая от областного центра семьи в Пскове в деревню Самолва Гдовского района будет курсировать автобус.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей