Новости партнеров
Туризм

Санаторий «Хилово» приглашает весело отпраздновать день Ивана Купалы

06.07.2015 10:57|ПсковКомментариев: 0
Санаторий «Хилово» приглашает псковичей и гостей области 6 июля провести на озере Худыкино. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, днем всех ждут аттракционы, а вечером - празднование дня Ивана Купалы.
 
 
Аттракционы начнут свою работу в 15.00. Дети смогут опробовать батут, аквагрим и аттракцион Angry Birds, а для их родителей в это же время будет работать бар.
 
Вечером всех приглашают на языческий праздник Ивана Купалы. Начало в 20.00. Впервые на берегу живописного озера Худыкино гостей «Хилово» ждут купальские песни и танцы, хороводы вокруг купальского огня и традиционные обряды, народные игры, конкурсы, гадания, костер.
 
С гостями в этот вечер встретятся Иван Купала и Агрофена Купальница. Будет объявлен конкурс на лучший купальский венок и костюм из трав и цветов.
 
Отметим, озеро находится в трех километрах от санатории «Хилово». Яркие моменты праздника и бурные эмоции гостей запечатлит профессиональный фотограф.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку в санаторий можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12, а также непосредственно в санатории «Хилово». Телефоны для справок: 8 (81134) 62-155, 8 (81134) 62-272.
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanhilovo. Сайт санатория - hilovo.org.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей