Новости партнеров
Туризм

ПЛН объявляет конкурс предложений по развитию туризма в регионе

23.10.2012 12:01|ПсковКомментариев: 19

В последние несколько лет в Псковской области стали уделять особое внимание развитию туризма, который был определен как одно из стратегических направлений развития региона. Изменилась стратегия развития событийного туризма, появилось много новых проектов и фестивалей, Псковщина с проектом реализации туристко-рекреационного кластера «Псковский» попала в пилотный пакет государственной целевой программы…

Тем не менее, пока, по оценкам специалистов, культурный и природный потенциал страны в целом используется в целях туризма только на 20%, то есть мощный потенциал развития экономики и культуры регионов работает плохо. Для успеха любого общественно-значимого начинание нужно не только желание властей и готовность к сотрудничеству и инвестициям от бизнеса, но и поддержка граждан, их соинициатива.

В связи с этим Псковская Лента Новостей объявляет конкурс общественных предложений по развитию туристической отрасли региона.

Мы ждем ваших идей, которые могут быть связаны с развитием туристской инфраструктуры, с территориальным брендингом, с проведением новых интересных событийных акций (фестивалей, конкурсов и т.п.), которые будут привлекать в нашу область туристов.

Работы на конкурс принимаются по электронной почте на адрес: s.v.vasilyev@gmail.com - с пометкой «На конкурс предложений по развитию туротрасли» с 23 по 31 октября. Самые интересные предложения будут публиковаться на сайте ПЛН в разделе «Стратегия гостеприимства», а по окончании приема читательских предложений редакция выберет несколько самых интересных, на наш взгляд, и выставит их на читательское голосование. Победители читательского голосования получат ценные призы от редакции (в связи с этим не забывайте указывать в письмах ваши ФИО и телефон для связи).

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей