Новости партнеров
Туризм

Конкурс туристический предложений: Театрализованное представление «Освободи зачарованную княжну»

29.10.2012 11:44|ПсковКомментариев: 1

На конкурс предложений по развитию туристической отрасли региона, объявленный Псковской Лентой Новостей, уже поступили несколько заявок.

Инна Семенова предложила в качестве нового событийного мероприятия проведение интерактивного театрализованного представления для туристов «Освободи зачарованную княжну» - по легенде о Гремячей башне.

«Дается небольшое представление группой артистов на 15-20 минут. Потом группе дается несколько заданий, которые они выполняют для Князя, им помогает Дед Скобарь, а мешает Скобариха. Могут быть вопросы по истории России и Пскова, знание «скобарского языка» (псковского диалекта) и др. Потом происходит свадьба Князя и Княжны, и все туристы - гости, едут в кафе или ресторан на свадьбу с русскими и псковскими угощениями. Мероприятие может быть проведено в любой сезон возле Гремячей башни», - описывает свою идею Инна Семенова.

Напомним, конкурc общественных предложений по развитию туротрасли проходит с 23 по 31 октября. Мы ждем ваших идей, которые могут быть связаны с развитием туристской инфраструктуры, с территориальным брендингом, с проведением новых интересных событийных акций (фестивалей, конкурсов и т.п.), которые будут привлекать в нашу область туристов.

Работы на конкурс принимаются по электронной почте на адрес: s.v.vasilyev@gmail.com - с пометкой «На конкурс предложений по развитию туротрасли». Самые интересные предложения будут публиковаться на сайте ПЛН в разделе «Стратегия гостеприимства», а по окончании приема читательских предложений редакция выберет несколько самых интересных, на наш взгляд, и выставит их на читательское голосование. Победители читательского голосования получат ценные призы от редакции (в связи с этим не забывайте указывать в письмах ваши ФИО и телефон для связи).

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Лента новостей