Новости партнеров
Туризм

В Пскове болельщикам предлагают купить турпакеты на чемпионат мира по хоккею в Хельсинки

10.03.2012 13:02|ПсковКомментариев: 5

Турфирма «Славянский тур» предлагает болельщикам приобрести турпакет на важнейшее событие в мире хоккея - чемпионат мира в Хельсинки.

Жители Псковской области могут отправиться в Хельсинки на матчи финального раунда, где состоятся два четвертьфинала, два полуфинала, матч за третье место и финал.

 

Тур на автобусе из Санкт-Петербурга с 18 по 21 мая от 431 Euro.

Тур на поезде из Москвы с 17 по 21 мая от 708 Euro.

Тур авиа/паром из Москвы с 16 по 20 мая от 1067 Euro.

Туры на матчи с проживанием с 17 по 21 мая  от 1130 Euro.

Напомним, чемпионат мира по хоккею-2012 пройдет в новом формате и сразу в двух странах – Швеции и Финляндии. Шестнадцать команд разделены на две группы, и на предварительном этапе каждая сборная сыграет в своей группе круговой турнир по семь матчей, по итогам которых первые четыре команды в группе продолжат борьбу в четвертьфиналах 17 мая. Остальные команды выбывают из борьбы за медали, причем команды, занявшие последние места, выбывают из высшего дивизиона. Затем лишь две команды из Швеции переезжают в Финляндию. Полуфиналы 19 мая и матчи за бронзу и золото 20 мая состоятся в Хельсинки на Хартвалл Арене.

Формат чемпионата мира по хоккею-2012 включает всего 64 игры, из которых по 28 игр кругового турнира и по 2 игры четвертьфиналов состоится в каждой группе, 2 игры полуфиналов, игры за бронзу и золото. В Хельсинки выступят сборные Финляндии, Канады, США, Швейцарии, Словакии, Белоруссии, Франции и Казахстана. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей