Новости партнеров
Туризм

Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Вот это жизнь!

18.10.2011 11:16|ПсковКомментариев: 0

На конкурс «В фокусе путешественника» поступили фотографии от нашей читательницы Ольги Тимофеевой. Этим летом она отдыхала с семьей в Адлере. «Как сказал наш сынок: «Вот это жизнь!» - написала Ольга.

Напомним, Псковская Лента Новостей и компания «ТУРБОТРЭВЕЛ» объявили конкурс travel-фотографий «В фокусе путешественника». Мы ждем от читателей «ПЛН-Туризм» интересные, необычные, захватывающие и просто красивые фото, сделанные в путешествиях по России и миру.

Работы на конкурс принимаются до 31 октября включительно на электронный почтовый ящик редактор проекта «ПЛН-Туризм» olga@pln-pskov.ru. В письме необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать контактную информацию (имя и фамилию автора фото и контактный телефон).

Условия участия в фотоконкурсе:

1. К участию в конкурсе допускаются фотографии (не более 10 штук) в формате .jpg размером не менее 1024 пикселей по длинной стороне кадра. Общий размер присылаемых фотографий не должен превышать 10 мб.

2. Фотографии должны иметь необходимые пояснения: где и когда сняты, что на них изображено. Приветствуются дополнительные описания об обстоятельствах съемки и впечатлениях автора фото от увиденного.

Присланные на конкурс фотографии будут публиковаться в рубрике «Туризм». После окончания приема работ редакция ПЛН и специалисты компании «ТУРБОТРЭВЕЛ» отберет 15 лучших работ, которые будут выставлены на сайте информационного агентства для интернет-голосования читателей, после чего победители будут выбраны путем анализа оценок читателей и экспертного жюри.

Авторов лучших фотографии ждут призы от туристической фирмы «ТУРБОТРЭВЕЛ». Фотографы, занявшие первые 3 призовых места, получат сертификат на поездку в Тарту (Эстония) (проезд, сопровождение, экскурсия по Старому городу). Те, кто займет 4-6 места, получит сертификат на поездка в Вярску (Эстония) (только проезд).

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Сюжет: Фотоконкурс «В фокусе путешественника» Сегодня в 16.00 завершается Интернет-голосование за победителя фотоконкурса «В фокусе путешественника» Интернет-голосование за победителя фотоконкурса «В фокусе путешественника» откроется 2 ноября Первый этап фотоконкурса «В фокусе путешественника» завершился Первый этап фотоконкурса «В фокусе путешественника» завершается Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Святые места и безбожные обманы туристов Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Чудо в Дновском районе Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Вот это жизнь! Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Вот это жизнь! Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Поддержите российскую экономику! Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Поддержите российскую экономику! Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Секс-символ на стене, каннская конфетка и ночная Ницца Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Секс-символ на стене, каннская конфетка и ночная Ницца Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: морской порт и концерты на пристани Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: стена любви, появление «Бистро» и бронированная Моно Лиза Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: остатки ушедшей под воду Атлантиды Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Елените Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: вид с Эйфелевой башни после дождя Фотоконкурс «В фокусе путешественника»: Отражение парижской улочки в зеркальной крыше автомобиля ПЛН и ТУРБОТРЭВЕЛ объявляют конкурс travel-фотографии
Лента новостей