Новости партнеров
Туризм

Турфирма «Славянский Тур»: «За неизбежность процветания»

13.02.2012 13:08|ПсковКомментариев: 23

Турфирма «Славянский Тур» и Псковская Лента Новостей объявляют о сотрудничестве в сфере туризма. Турфирма «Славянский Тур» 20 лет успешно работает на рынке туруслуг и является одной из ведущих туристских компаний в Псковском регионе. «Славянский Тур» организовывает как отдых за рубежом, так  и в Псковской области.

На ПЛН-ТУРИЗМ каждый читатель сможет воспользоваться расширенным поиском нужного тура, найти информацию о различных видах отдыха, сделать заявку на горящий тур или узнать о спецпредложениях. «Славянский Тур» предлагает огромный спектр туров различной направленности: от люксовых до экономичных. Компания работает со многими операторами и имеет доступ к самым лучшим спецпредложениям и горящим турам.

«Наша компания всегда стремится к повышению качества оказываемых нами услуг. Это наша цель, к которой мы неукоснительно стремимся. Каждая награда, признание и благодарность - шаг к достижению поставленной цели», - сказала директор турфирмы «Славянский тур» Изабелла Коваль. 

«Славянский Тур» за многолетнюю и плодотворную работу в туризме неоднократно награждался почетными грамотами администрации Пскова и региона, дипломами крупнейших туроператоров России «За профессионализм и высокие результаты работы». Изабелла Коваль лично награждена почетными грамотами и дипломами администрации Пскова и области «За плодотворное развитие туризма в Псковском регионе», медалью «В память 1100-летия первого упоминания Пскова в летописи за «Активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий». Директор турфирмы «Славянский тур» дважды получала благодарность от президента Российского Союза Туриндустрии «За большой вклад в развитие Российской Туриндустрии». Стоит отметить, что Изабелла Коваль является президентом объединения ведущих туроператоров Псковской области «Балтийский клуб».

Турфирма «Славянский Тур»:

  • Член Российского Союза Туриндустрии
  • Член Торгово-Промышленной Палаты Псковской области
  • Постоянный участник международных и российских выставок
  • Один из учредителей объединения ведущих туроператоров Псковской области «Балтийского Клуба»
  • Официальный представитель Сети Магазинов Горящих Путевок в Пскове
  • Официальный офис продаж крупнейшего туроператора «Pegas Touristik»
  • Партнер крупных туроператоров России
  • Партнер санатория «Вярска» в Эстонии
  • Активный участник в жизни города и области, в международных программах и проектах по развитию туризма в Псковском регионе.

Основные направления деятельности турфирмы «Славянский тур»:

  • Продажа турпутевок по России и зарубежом по всем направлениям
  • Прием и обслуживание российских и иностранных туристов в Псковском регионе: сборные, групповые, корпоративные, индивидуальные, событийные, vip-туры по Псковской Земле
  • Интерактивные и авторские экскурсионные программы
  • Организация и обслуживание конференций, бизнес-семинаров, праздников
  • Продажа и обслуживание подарочных сертификатов «Путешествие»
  • Оформление страхования, виз, зеленых карт
  • Бронирование гостиниц, авиабилетов, организация трансферов

Если вы не можете определиться с местом отдыха или у вас возникнут вопросы в сфере туризма, менеджеры «Славянского тура» помогут вам подобрать тур и ответят на все ваши вопросы, которые можно прислать в «Интерактив». Кроме того, через «Интерактив» туристы могут поделиться с читателями впечатлениями от удачного или неудачного отдыха, тура или гостиницы.

По словам Изабеллы Коваль,  «Славянский Тур» - это дружный, профессиональный, ответственный коллектив. «Наши сотрудники постоянно проходят обучение на различных семинарах, принимают участие в туристских выставках, семинарах за рубежом и информационных выездных турах», - отметила директор турфирмы.

Заместитель директора — Щербакова Ольга Сергеевна

Образование — высшее. Опыт работы в туризме и в «Славянском туре» — более 10 лет. Стажировки в Турции, Египте, Тунисе, ОАЭ, Испании, Финляндии, Швеции, Эстонии, Греции.

Руководитель офиса на Петровской — Коровецкая Валерия Александровна

Образование — высшее. Опыт работы в туризме и в «Славянском туре» — 8 лет. Стажировки в Турции, Египте, Тунисе, ОАЭ, Испании, Таиланде, Эстонии, Чехии, Германия, Греции.

Менеджер отдела приёма — Кириллова Юлия Александровна

Образование — высшее.

Менеджер отдела продаж — Новикова Елизавета Николаевна

Образование — высшее. Опыт работы в туризме и в «Славянском туре» более 4 лет. Стажировки в Турции, Египте, Венгрии, Чехии, Франции, Эстонии, Испании.

Руководитель офиса на Октябрьском — Романенкова Ксения Юрьевна

Образование — выпускница Российской Международной Академии Туризма. Опыт работы в туризме и в «Славянском туре» более 4 лет. Стажировки в Турции, Египте, Эстонии, Латвии, Греции.

Руководитель офиса в ПИК60 — Кручинина Светлана Николаевна

Образование — высшее. Опыт работы в туризме и в «Славянском туре» более 4 лет. Стажировки в Турции, Египте, Швеции, Финляндии, Эстонии, Латвии, Италии, Германии, Австрии, Тайланде, Испании.

Менеджер отдела продаж — Артюхович Арина Васильевна

Образование — высшее. Стажировки в Турции, Греции, Египте, Эстонии, Беларуссии.

Менеджер отдела продаж — Линицкая Елена Анатольевна

Образование — высшее. Стажировки в Турции, Египте,Тунисе, Латвии, Эстонии.

Менеджер отдела продаж — Ракитина Дарья Дмитриевна

Образование — выпускница Российской Международной Академии Туризма.

Менеджер отдела продаж — Колдыкова Татьяна Валерьевна

Образование — высшее. Стажировки в Испании, Турции, Египте, Болгарии, Украине.

Девиз Изабеллы Коваль «За неизбежность процветания» помогает сделать работу ее коллектива качественной, ответственной и направленной на успех. 

Главный офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефон: (8112) 79-30-97.

Офис  на первом этаже ТК «ПИК 60». Телефоны: (8112) 700-700, (8112) 700-792

Офис на Октябрьском проспекте, 27а. Телефоны:  (8112) 62-15-15, (8112) 62-14-14

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур» или в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей