Новости партнеров
Туризм

Турфирма «МДМ-Тур Псков»: Преврати фантастическую мечту в реальное путешествие!

14.08.2012 14:55|ПсковКомментариев: 1

Турфирма «МДМ-Тур Псков» и Псковская Лента Новостей объявляют о сотрудничестве в сфере туризма.  На ПЛН-ТУРИЗМ каждый читатель сможет найти информацию о различных видах отдыха, горящих турах или узнать о спецпредложениях.

Группа компаний «МДМ-Тур» - федеральная сеть туристических агентств с филиалами с регионах России. Центральный офис «МДМ-Тур» был образован на рубеже столетий.  «МДМ-Тур» работает только с проверенными и надежными туроператорами. Персональный менеджмент, творческий подход к программам путешествий, предоставление эксклюзивных услуг -  основные приоритеты компании.

Регулярные предложения горящих туров, разработка индивидуальных маршрутов в любую точку мира, с разнообразной экскурсионной, спортивной или культурной программой обеспечат каждому туристу комфортное и незабываемое путешествие.

Менеджеры «МДМ-Тур» сумеют превратить любую, даже самую фантастическую мечту в реальное путешествие! Познавательное и романтическое, эксклюзивное и экзотическое, деловое или оздоровительное.

«МДМ-Тур» предлагает весь спектр туристических услуг 

• от горящих туров до стандартного бронирования

• от погружения на глубину до восхождения к высотам

• от детского сада до престижного образования за рубежом

• от экстрима до элитного отдыха

• от групповых до индивидуальных туров 

• бронирование и продажа авиа и ж/д  билетов

На протяжении многих лет услугами «МДМ-Тур» пользуются крупные российские компании:ОАО «Росгазификация», Инвистиционная группа «ЦентрГазХолинг», ЗАО «Риск Менеджмент Консалтинг», ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком», «Офис Премьер» (ERIKH KRAUSE), ОАО «Центральный Телеграф», более 20 газораспределительных организаций России, администрации ряда субъектов РФ. Среди VIP клиентов «МДМ-Тура» - руководство и топ-менеджмент государственных и частных компаний.

В офисах «МДМ-тура» можно получить дисконтную карту, которая дает право на скидки во всех региональных представительствах. Для постоянных клиентов действует система скидок и бонусов.

 «МДМ-Тур» обладает эксклюзивными возможностями размещения рекламы своих услуг в регионах в эфире федеральных телеканалов. 

Федерадьная сеть туристических агентств «МДМ-Тур» - стратегический
партнер Группы Компаний «Спутник», являющейся наследницей Бюро
международного молодежного туризма «Спутник», учрежденного в 1958 году. Группа Компаний «Спутник» - это всероссийская сеть успешных турагентств,
а также сопутствующих бизнес-проектов, которые объединяет работа под самым узнаваемым российским туристическим брендом с использованием новейших коммуникативных инструментов. Сеть туристических Бюро «Спутник»- одна из самых крупных в России и странах СНГ.

Для удовлетворения любых, даже самых взыскательных запросов клиентов у группы компаний подписаны десятки контрактов с ведущими зарубежными операторами, а также с цепочками и ассоциациями отелей. Заключены соглашения с независимыми отелями и курортами, а также компаниями-представителями отелей.

Адрес «МДМ-Тур» в Пскове: улица Некрасова, д. 38/25. Телефон:  (8112)668693, 609010. E-mail: info@pskov.mdm-tour.ru.

Проезд общественным транспортом: Общественном транспортом до остановки «Детский парк», автобус № 1, 3, 4, 8, 8а, 11, 14, 17, 19. Ориентир – за зданием администрации Псковской области.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей