Новости партнеров
Туризм

Туристический сайт Псковской области возглавил рейтинг лучших российских порталов для путешественников

26.01.2015 12:12|ПсковКомментариев: 5
Туристический сайт Псковской области возглавил рейтинг лучших российских порталов для путешественников по версии портала «Интерфакс-туризм». 
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, собственные туристические порталы (или, как минимум, страницы) имеют сегодня практически все 85 регионов России. Порядка 30 из них предлагают интересные описания маршрутов, полезную информацию о том, где можно разместиться, поесть, что посмотреть и купить в том или ином месте. Главными критериями определения победителей рейтинга были удобство пользования, информативность и актуальность информации. 
 
В первую десятку вошли порталы тех регионов, куда корреспонденту «Интерфакс-туризма» захотелось как можно быстрее поехать после знакомства в интернете. Сайт Псковской области занял первое место. «Сайт, содержащий всю необходимую информацию, можно просматривать не только на русском, но также на английском и немецком языках. Еще один его плюс - удобная система подборки объектов размещения от гостиниц до горнолыжных курортов по дате, цене и месту расположения. Подробные маршруты различной тематики пригодятся самостоятельным туристам. А любители сувениров с помощью сайта могут не плутать по городу в поисках магазина, а заранее распланировать, где и что купить на память о Пскове», - отметил корреспондент издания. 
 
Следом за Псковом идут Тверь, Москва, Хакасия, а замыкает пятерку лидеров туристический сайт Архангельской области.
ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей