Новости партнеров
Туризм

База отдыха «Пушкиногорье» приглашает гостей на летний отдых

27.05.2015 11:59|ПсковКомментариев: 0
До начала лета осталось совсем немного времени. База отдыха «Пушкиногорье» приглашает гостей провести летние деньки в живописных пушкинских местах. 
 
 
Напомним, учреждение отдыха и оздоровления «Пушкиногорье» расположено в живописном месте, вблизи музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское», на окраине поселка Пушкинские Горы. В своем комплексе турбаза имеет три спальных корпуса. Корпуса имеют одно, - двух, - трех, - четырехместные номера с удобствами; 30 двухместных двухкомнатных номеров в корпусе № 2 и корпусе № 3, пять четырехместных коттеджей со всеми удобствами, два двухместных коттеджа. Одновременно «Пушкиногорье» может принять более 400 человек.
 
 
Для любителей уединенного отдыха - четырехместные комфортабельные коттеджи со стильным интерьером, камином, верандой и балконом. Для более взыскательных клиентов - двухместные двухкомнатные номера в третьем и втором корпусах. На территории учреждения есть множество уютных уголков для уединенного отдыха, общения с природой.
 
 
О питании отдыхающих заботятся высококлассные повара. Светлая столовая на 200 посадочных мест, банкетный зал на 50 мест и уютное кафе всегда готовы к встрече посетителей.
 
 
В холлах жилых корпусов бесплатный Wi-Fi. В небольшом магазине можно купить товары первой необходимости.
 
 
Для туристов, путешествующих на автомобиле, на территории «Пушкиногорья» имеется охраняемая автостоянка.
 
 
Учреждение «Пушкиногорье» - прекрасное место для проведения деловых встреч. Комфортабельный актовый зал на 150 мест и современные конференц-залы на 40 и 50 мест позволяют проводить здесь семинары и конференции. Возможность размещения делегатов в удобных номерах не ограничивает время общения одним днем. Соседство с Пушкинским музеем-заповедником, культурным достоянием мирового значения, позволит совместить деловую программу с культурной.
 
Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или на сайте pskov-kurort.ru, а также по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12 (1 этаж).
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей