Новости партнеров
Туризм

Россияне оказались самыми нетребовательными гостями зарубежных отелей

03.08.2015 11:54|ПсковКомментариев: 2
Россияне - самые лояльные и нетребовательные гости зарубежных отелей, а самые придирчивые клиенты приезжают из ОАЭ. Как пишет travel.ru, таковы результаты недавнего исследования отзывов туристов о гостиницах по всему миру.
 
Во время подготовки к путешествию, туристы часто читают отзывы постояльцев о том или ином отеле, находя их очень противоречивыми: одни в восторге от гостиницы, другие же предъявляют к ней серьезные претензии. Один из популярных сайтов онлайн-бронирования отелей выяснил, что разные оценки зависят от того, из какой страны прибыл гость, сообщает CNN.
 
В частности, самыми лояльными и неприхотливыми оказались туристы из России - именно они оставляют больше всего положительных отзывов об отелях и чаще ставят им высокие баллы. В число щедрых на похвалы туристов вошли жители Египта, Ирландии, Польши, Израиля, Швеции, Филиппин, Китая, Финляндии и США.
 
Самыми требовательными оказались гости из ОАЭ - их оценки гостиницам как правило ниже среднего балла по миру, который составляет 8,52 из 10. Также «жестко» оценивают отели туристы из Японии, Омана, Индии, Катара, Португалии, Гонконга, Вьетнама, Бельгии и Пакистана.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей