Новости партнеров
Туризм

Turkish Airlines признана лучшей авиакомпанией Европы

21.07.2014 19:36|ПсковКомментариев: 3

На международном авиационно-космическом салоне в Фарнборо состоялась церемония награждения лауреатов World Airline Awards — престижной международной премии, которую британское консалтинговое агентство Skytrax ежегодно вручает лучшим авиакомпаниям мира.  Turkish Airlines победила сразу в четырех номинациях: «Лучшая авиакомпания Европы», «Лучшая авиакомпания Южной Европы», «Лучшее бортовое питание в бизнес-классе» и «Лучшее питание в бизнес-лаунже», пишет atorus.ru.

В этом году для того, чтобы определить лучших авиаперевозчиков, компания Skytrax опросила свыше 18 миллионов пассажиров в более чем 160 странах мира. На победу в различных номинациях претендовали 245 авиакомпаний. Одну из главных наград — «Лучшая авиакомпания Европы» — в четвертый раз получили Turkish Airlines. Они же стали лучшей авиакомпанией Южной Европы, уже в шестой раз. Кроме того, участники опросов вновь отметили высокий уровень сервиса авиакомпании.

Благодаря новой услуге «шеф-повар на борту» для пассажиров бизнес-класса на дальнемагистральных и некоторых среднемагистральных рейсах Turkish Airlines второй год подряд стали лауреатом в категории «Лучшее бортовое питание в бизнес-классе».

Также пассажиры по достоинству оценили обслуживание в CIP Lounge — недавно обновленном бизнес-зале Turkish Airlines в аэропорту им. Ататюрка в Стамбуле, присудив авиакомпании победу в номинации «Лучшее питание в бизнес-лаунже». Важная составляющая такого успеха — сотрудничество Turkish Airlines с DO&CO — кейтеринговой компанией, которая обеспечивает высококачественное питание для пассажиров авиакомпании как в воздухе, так и на земле.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей