Новости партнеров
Туризм

Идеальный семейный отдых предлагают псковичам пансионаты Анапы

21.07.2014 09:14|ПсковКомментариев: 0
Собираетесь на море всей семьей? Город-курорт Анапа как нельзя лучше подойдет для подобного семейного отдыха. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского областного совета профессиональных союзов, здесь каждый найдет занятие по душе.
 
 
Анапа – одно из самых интересных и живописных мест Черноморского побережья Краснодарского края. Удивительные ландшафты, чистое море и бесконечные песчаные пляжи – неотъемлемая часть этого курортного района. 
 
 
Попробовать в дегустационных залах анапские вина, отдохнуть в аквапарке, который работает до позднего вечера, посетить памятники истории и культуры, а также знаменитый на всю Россию дельфинарий, совершить морские прогулки, подлечиться грязями предлагает своим гостям гостеприимный район. 
 
 
Анапа считается черноморской столицей детского и семейного отдыха. Больше нигде на побережье Черного моря вы не увидите такого количества лагерей и санаториев для отдыха детей. Ежегодно здесь проводят множество конкурсов и фестивалей, посвященных детям. 
 
 
Любители активного отдыха в Анапе занимаются яхтингом, серфингом, кайтсерфингом, дайвингом и, наконец, просто отправляются в пеший поход в горы.
 
Приезжать сюда на отдых и лечение можно круглый год. Например, тем, кто живет в экологически неблагополучных районах, врачи советуют посещать анапские санатории в межсезонье – с осени по весну. Вместо моря курортников ожидают бассейны с подогретой морской или минеральной водой, а все остальные лечебные факторы можно опробовать в течение всего года.
 
 
В бархатный сезон пансионаты Анапы встречают гостей приятными ценами. Так, с 25 августа по 15 сентября отдых в «Южном парусе» обойдется в 1900 рублей в сутки на человека при двухместном размещении, с 16 до 30 сентября — 1500 рублей на человека. Пансионат расположен в самом центре Анапы, в 5-7 минут ходьбы до песчаного пляжа. В стоимость включено проживание, 3-разовое питание «шведский стол», пользование бассейнами и пляжем, анимационные программы. У пансионата есть свой песчаный пляж, оборудованный зонтиками и шезлонгами. 
 
 
Отдохнуть в пансионате «Рябинушка» с 25 августа по 20 сентября можно будет по цене 2450 рублей на человека в сутки при двухместном размещении. В стоимость входит проживание, 3-х разовое питание, лечебные процедуры, пользование открытым и закрытым бассейнами, оборудованным пляжем. Возможно бронирование тура и без лечения. Стоимость пребывания в сутки станет на 350 рублей дешевле.
 
 
Пансионат находится в центре Пионерского проспекта в курортном поселка Джемете, всего в 5-7 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Каждый вечер пансионат радует гостей анимационными шоу-программами, сюда приглашаются самые разные артисты. С 2011 года начал работу новый корпус, в котором все номера европейского уровня.
 
 
Здесь же на Пионерском проспекте, в 350 метрах от собственного песчаного пляжа, расположился пансионат «Соловей». Уютная, утопающая в зелени и цветах территория огорожена и охраняется. До конца лета пребывание в учреждении обойдется в 1190 рублей в сутки с человека при двухместном размещении, до 10 сентября — 840 рублей. В стоимость входит проживание, 4-х разовое питание, пользование пляжем, настольным теннисом, детскими площадками и библиотекой, культурно-массовые мероприятия.
 
Анапа предлагает и другие пансионаты и санатории для комфортного семейного отдыха. Забронировать места и получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12. Сайт www.pskov-kurort.ru.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей