Новости партнеров
Туризм

Желающим отдохнуть летом в Сочи псковичам рекомендуют позаботиться об этом заранее

03.03.2015 16:47|ПсковКомментариев: 6
На фоне внутренних финансовых проблем страны все больше россиян предпочитают отдых в Сочи другим заграничным курортам. В связи с этим специалисты отдела маркетинга Псковского областного совета профессиональных союзов рекомендуют псковичам заранее бронировать места в санаториях и пансионатах.
 
 
Так, сочинский Санаторий им. Фрунзе, который среди псковичей пользуется особой популярностью, приглашает на отдых с лечением в мае по цене от 2900 рублей на человека при двухместном размещении, в июне - от 3500 рублей.
 
Санаторий «Тихий Дон» с лечением в мае будет стоить от 1420 рублей, в июне - от 1680 рублей, «Металлург» - в мае от 3050 рублей, в июне - от 3780 рублей на человека при двухместном размещении. 
 
Кроме того, специалисты отдела маркетинга Псковского облсовпрофа рекомендуют рассмотреть возможность отдыха и оздоровления в Сочи в марте. По прогнозам, март не разочарует гостей Сочи - синоптики обещают до +17°С. В некоторые дни возможны дожди, но в основном будет светить солнце. Несмотря на то, что до открытия пляжного сезона еще далеко, курорты Краснодарского края предлагают круглогодичный отдых: горный, экскурсионный, активный и оздоровительный.
 
Забронировать места и получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей