Новости партнеров
Туризм

Псковичи стали чаще летать в Доминикану

28.02.2012 11:49|ПсковКомментариев: 14

За последние два года поток псковских туристов в Доминиканскую Республику увеличился, сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель директора турфирмы «Славянский тур» Ольга Щербакова.

По ее словам, с каждым годом растет количество желающих посетить страны Карибского бассейна. «Доминикана привлекает своими пляжами, развлекательной программой и особенным колоритом. Туда летают чаще всего пары или семьи с взрослыми детьми», - сказала Ольга Щербакова и посоветовала бронировать отель в Доминикану за два-три месяца. «В таком случае будет выбор по отелям и по операторам. Ближе к вылету часто остаются туры у более дорогих операторов», - отметила замдиректора турфирмы.

Стоимость тура в Доминикану обойдется на двоих от 100 000 рублей в отель 4* на 7-9 ночей с питанием «все включено». Однако туристы могут воспользоваться и «горящими предложениями». К примеру, на сегодняшний день имеются «горящие туры» за 72 тысячи рублей на 29 февраля и на 1 марта.

Добавим, как 27 февраля сообщила «Интерфаксу» директор представительства министерства туризма Доминиканы в России, Украине и странах СНГ Галина Лысенко, поток российских туристов в Доминиканскую Республику в 2011 году увеличился  на 595 по сравнению с 2010 годом и составил 120,7 тысяч человек. «Российский рынок в последнее время становится одним из лидирующих рынков по росту турпотока, демонстрируя ежемесячное увеличение более чем на 50-60%», - сказала Лысенко. 

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей