Новости партнеров
Туризм

Псковичей приглашают на отдых с детьми в Краснодарский край

17.03.2014 14:37|ПсковКомментариев: 0

Пансионаты Краснодарского края приглашают псковичей отдохнуть с семьей летом на морском побережье качественно, комфортно и недорого. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского областного совета профессиональных союзов, многие учреждения предлагают скидки при размещении с детьми. 

Так, пансионат «Соловей» в Анапе, рассчитанный на 250 мест, в начале июня предлагает размещение в двухместном номере с удобствами (телевизор, холодильник, вентилятор) от 785 рублей в сутки с человека, с 15 по 30 июня - от 900 рублей в сутки с человека, в июле-августе - от 1190 рублей. В стоимость входит четырехразовое питание. Скидки на основное место для детей с 3 до 6 лет составят 20%, для детей с 7 до 9 лет - 10%, для детей с 3 до 11 лет при размещении на раскладушке - 50% от стоимости основного места.
 
 
«Соловей» расположен на Пионерском проспекте в курортной зоне Джемете, в 350 метрах от собственного песчаного пляжа. Размещение в коттеджах и корпусах с номерами различных категорий. Благоустроенная территория огорожена и охраняема, много зелени и цветов. На территории пансионата имеется библиотека, площадка для дискотеки и спортивная площадка. 
 
 
Прекрасно подходит для недорогого, но комфортного семейного отдыха пансионат «Морской» в Сочи. В июне стоимость проживания в двухместном номере с удобствами (телевизор, холодильник, кондиционер) с трехразовым питанием обойдется от 1100 рублей с человека в сутки, в июле-августе - от 1400 рублей в сутки с человека.
 
 
Современный 4-этажный мини-отель «Ростов», расположенный в поселке Лермонтово, в 52 км от железнодорожного вокзала Туапсе и в 123 км от аэропорта Краснодара, также идеально подходит для отдыха с детьми и для пожилых людей.
 
 
«Ростов» находит в уютном тихом месте, недалеко от аквапарка «Черномор». Стоимость проживания в нем с трехразовым питанием в трехместном номере с 10 июня составит от 950 с человека в сутки, в двухместном номере - от 1150 рублей в сутки. На территории мини-отеля функционирует открытый бассейн, бильярд и детская площадка. Скидка на основное место детям - 20%.
 
 
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 72-82-18 и 62-17-66. Или приходите по адресу: ул. Советская, 15, каб. 12. Телефон единой службы информации и бронирования: 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров). E-mail: pskovkurort@pskov-kurort.ru.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей