Новости партнеров
Туризм

Псковичей приглашают на отдых в солнечную Абхазию

02.02.2015 14:13|ПсковКомментариев: 40
Бюро путешествий «Соцтурпроф» приглашает псковичей посетить летом солнечную Абхазию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, заказать авиатур в Абхазию на июнь с вылетом из Санкт-Петербурга можно уже сейчас.
 
 
Гиды часто называют Абхазию «земным раем». И это неслучайно: земля эта лежит на широте Ниццы, да и природой похожа на знаменитый Лазурный берег Франции. Давно и хорошо зарекомендовавшие гостиницы и санатории абхазских курортов, новые пансионаты и гостевые дома предлагают расположиться в них на отдых любой продолжительности. Отели разнообразны по стилю, стоимости, набору услуг, но все они расположены в регионе с живописным ландшафтом и прекрасным климатом, где сам воздух напоен целебными фитонцидами тропических растений и является источником умиротворения и здоровья.
 
Расположиться в трехзвездочном отеле «Бриз» в селе Цандрипш Гагрского района можно по цене от 42364 рублей на двоих на 10 дней. В номере будет санузел, душ, телевизор, беспроводной интернет, холодильник, кондиционер, балкон. Без питания. 70 метров до галечного пляжа.
 
В селе Цандрипш можно предпочесть отель «Абхазский дворик 2*» (от 41940 рублей на двоих на 10 дней без питания). Отель расположен в 275 метрах от галечного пляжа. В номере душ, санузел, телевизор, холодильник, вентилятор. Очень ухоженная территория, открытый бассейн на территории отеля, отмечают в агентстве. 
 
В городе Сухум в отеле «Сан-Себастьян 2*» гостям предлагают отдых в коттедже по цене от 45328 рублей за 10 ночей на двоих без питания. В 400 метрах от отеля песчаный и галечный пляжи.
 
Трехзвездочный отель «Рица» в городе Сухум предлагает своим гостям завтрак. Путевка стоит от 48695 рублей на двоих на 10 ночей. 200 метров до мелкогалечного пляжа. В номере санузел с душевой кабиной, беспроводной интернет, телевизор, кондиционер, холодильник, фен.
 
Подробности уточняйте у менеджеров «Соцтурпрофа» по адресу: Псков, Кремль, 6. Телефон для справок: (8112)75-22-11, 75-39-88, 72-32-57. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей