Новости партнеров
Туризм

Псковичам предлагают провести летний отдых в солнечной Абхазии

03.03.2015 15:12|ПсковКомментариев: 33

Бюро путешествий «Соцтурпроф» приглашает псковичей летом самолетом отправиться в солнечную Абхазию, в город Гагра. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, вылет предполагается в июне из Санкт-Петербурга.

Один из красивейших городов Абхазии, сказочная Гагра, манит и притягивает к себе путешественников. Расположенный в 22 км от Адлера, он вытянулся неширокой полосой на несколько километров вдоль берега и начинается на северо-западе круто спускающимся к морю склоном, а южная, более новая часть города имеет скорее равнинный ландшафт. В целом Гагру можно охарактеризовать как курорт для молодежного, активного семейного отдыха и отдыха с детьми. 
 
 
Двухзвездочный пансионат «Энергетик» в городе Гагра, расположенный в 50 метрах от галечного пляжа, примет гостей по цене от 43 324 рублей на двоих на 10 дней. Двухместный номер с санузлом и душем, холодильником, кондиционером, балконом. В стоимость входит трехразовое питание.
 
Также в Гагре можно остановиться и в гостинице «Вилла Леона» 3*. 10 дней на двух человек обойдутся от 46 712 рублей. В двухместном стандартном номере есть санузел с душем, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон. Предполагается трехразовое питание.
 
Провести 10 ночей в четырехзвездочном отеле Alex Beach 4* в городе Гагра, расположенном в 10 метрах от галечного пляжа, можно по цене от 35 321 рубля на человека. В двухместном стандартном номере есть ванная комната, фен, кондиционер, холодильник, мини-бар, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, телефон, балкон. Отличная инфраструктура, SPA салон на территории отеля. Трехразовое питание.
 
Добавим, в стоимость путевок входит перелет по маршруту Санкт-Петербург - Сочи - Санкт-Петербург, проживание 10 дней, трехразовое питание, медстраховка.
 
Справки по телефонам: (811-2) 75-22-11, (811-2) 75-39-88, (811-2) 72-32-57 или адресу: Псков, Кремль, 6.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей