Новости партнеров
Туризм

Крым приглашает псковичей на отдых

16.03.2015 12:22|ПсковКомментариев: 37
Бюро путешествий «Соцтурпроф» приглашает псковичей в июне отправиться на отдых в Крым и провести на курорте Саки 8 незабываемых дней. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, авиатур из Санкт-Петербурга стартует 6 июня.
 
 
Саки являются старейшим бальнеогрязевым курортом. Известен и популярен благодаря своим высокоминерализированным иловым приморским грязям. Благоприятные климатические особенности Сакского курорта с его богатыми лечебными ресурсами приморско-степной климат, более 2500 часов в году солнечных дней, термальные минеральные источники, соленое озеро с иловой лечебной грязью, парк-дендрарий оказывают благотворное влияние на здоровье человека. Сакское соленое озеро - бесценный дар природы людям. 
 
 
Путевка с проживанием в отеле «Магия» без питания обойдется от 17300 на человека. Гостиница расположена в 100 метрах от песчано-галечного пляжа. В двухместном стандартном номере есть двуспальная кровать, диван, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с ванной или душем.
 
Почти столько же (17450 рублей на человека) будет стоить пребывание в отеле «Элит», который расположен в 300 метрах от песчаного пляжа. Проживание здесь предполагается в двухместном номере ЛЮКС в коттедже, где есть отдельная прихожая, лоджия или балкон, санузел, двуспальная кровать, сейф, беспроводной интернет. Без питания.
 
Отель «Марикон» ждет гостей по цене от 18100 рублей на человека. 500 метров до песчано-галечного пляжа. Двухместный стандартный номер включает в себя двуспальную кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, мини-бар, балкон с мебелью, беспроводной интернет, санузел, фен. Без питания
 
В стоимость путевки входит перелет по маршруту Санкт-Петербург - Симферополь - Санкт-Петербург, проживание в выбранном отеле (7 ночей).
 
Справки по телефонам: (811-2) 75-22-11, (811-2) 75-39-88, (811-2) 72-32-57 или адресу: Псков, Кремль, 6.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей