Новости партнеров
Туризм

Встретить лето в Абхазии предлагают псковичам

23.03.2015 15:49|ПсковКомментариев: 9
Бюро путешествий «Соцтурпроф» предлагает псковичам встретить лето в Абхазии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, авиатур из Петербурга на 8 дней стартует 1 июня.
 
 
Солнечная Абхазия является прекрасным местом отдыха для людей любых возрастов, социальных статусов и предпочтений. Как уверяют турагенты, здесь каждый получает шанс открыть для себя новый мир. 
 
 
На юге плодородную абхазскую землю омывает ласковое Черное море. На севере от холодного ветра этот удивительный край защищают живописные склоны Главного Кавказского хребта. Природа Абхазии настолько разнообразна и контрастна, что способна удивить даже самых искушенных путешественников. Здесь всего лишь за пару часов езды на автомобиле можно добраться от живописных ущелий горных рек до утопающего в зелени пальм и олеандров морского побережья. 
 
Воздух в Абхазии обладает целебными свойствами, ведь он богат морскими солями и отрицательно заряженными ионами - именно теми веществами, которых так не хватает в воздухе мегаполисов. Абхазию по рекомендациям врачей регулярно посещают люди, страдающие легочными заболеваниями. 
 
Путевка в пансионат «МЮССЕРА» в одноименном городе обойдется отдыхающим от 19300 рублей на человека при двухместном размещении с трехразовым питанием.
 
Остановиться в доме отдыха «АПСНЫ-АБАЗАШТА» в городе Гагра можно будет по цене от 19000 рублей на человека при двухместном размещении с двухразовым питанием.
 
Пансионат «СОСНОВАЯ РОЩА» в городе Пицунда ждет туристов по цене от 19930 рублей на человека при двухместном размещении с трехразовым питанием.
 
Справки по телефонам: (811-2) 75-22-11, (811-2) 75-39-88, (811-2) 72-32-57 или адресу: Псков, Кремль, 6.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей