Новости партнеров
Туризм

Псковичей приглашают на греческий Халкидики с вылетом из Риги

08.06.2015 15:50|ПсковКомментариев: 2
Бюро путешествий «Соцтурпроф» приглашает псковичей отправиться в путешествие на семь ночей на греческий полуостров Халкидики. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентствt, вылет из Риги запланирован на 11 июня.
 
 
Полуостров Халкидики расположен в северной части Эгейского моря и отличается очень интересной «трехзубой» формой, которую образуют три тонких вытянутых полуострова-«пальца». Халкидики - главное курортное место материковой Греции. В отличие от южных островов, они утопают в яркой зелени даже в разгар лета. Курорт в целом предлагает спокойный и комфортный отдых, в том числе семейный. Здесь есть отели всех категорий: от «пятизвездников» до дешевых апартаментов. 
 
Так, путевка с размещение в Marianna Apartments («Марианна Апартаменты») обойдется от 22200 рублей на человека при двухместном размещении, питание - завтрак.
 
Стоимость пребывания в Adonis Hotel 2* («Адонис») будет стоить почти столько же - от 22300 рублей на человека при двухместном размещении, питание - завтрак.
 
Sithonia Village Hotel 3* («Ситония виладж») приглашает по цене от 23900 рублей на человека при двухместном размещении, питание - завтрак, ужин.
 
Подробности можно уточнить по адресу: Псков, Кремль, 6, или по телефонам: (8112)75-22-11, 75-39-88, 72-32-57. Сайт - www.sotstour.ru, группа в «ВКонтакте» http://vk.com/sotstour.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей