Новости партнеров
Туризм
08.02.2012 21:26|ПсковКомментариев: 26
Нет еды - нет счастья. Это близкое многим выражение знают все поклонники жирного оранжевого котяры Гарфилда. Любители вкусно и сытно поесть могут еще успеть отведать русскую кухню «Трактира «У ..
Комментарии 26
08.02.2012 21:38
А я думаю, что невозможно, а забыли. Отель рассчитан на мажоров московских, и ценник в кафе будет такой же, пушкиногорцы точно не потянут ихнее дефлопе )

Не верю, что нет больше музею помещений, кроме этого!
0
08.02.2012 21:43
там волки ходют, я видел.
0
08.02.2012 22:01
Зато есть трактир "Трактир У Мельницы".Наша еда-настоящий наркотик!А волки уже сдохли)
0
08.02.2012 22:04
Волки ушли на мясо ) Настоящая русская кухня )
0
08.02.2012 22:17
а мы в том трактире отравились салатом "бугровским" фирменным. и официантки там хамоватые
0
08.02.2012 22:20
У василевича уже паранойя
0
08.02.2012 22:33
Трактир,так себе,но стараются.Видимо с Василевичем не поделились,иначе как понять интерес к этому помещению ...и великое строительство в этой деревеньке,думаю, новострой больше подойдет для работы с детьми,а трактир скидку детям даст на полдники,если Василевич "позволит"!
0
08.02.2012 22:39
А слабо Василевичу тупо попросить у Путина новое здание "для работы с детьми и все такое". Если хорошо будет просить до 4 марта, то можно там плюсом еще одну точку общепита зафигарить..
0
08.02.2012 22:48
какой бред, кафе пользуется спросом, а у него вырывают помещение. блажь неспроста
0
08.02.2012 23:47
Это мышление такое, деревянное!
0
09.02.2012 00:19
А он бы поподробнее рассказал, какую именно работу с детьми и взрослыми будут проводит в этом здании? Что это будет? И будет ли это пользоваться успехом? Духовно обогатиться там и так могут и дети и взрослые, там шикарные экскурсии в Михайловском, Тригорском, да вообще во всем заповеднике. Поесть действительно не где будет. Странно как то .....
0
09.02.2012 00:48
Василевич погряз уже в скандалах, хорошего. Начштаба выбрал себе Путин
0
09.02.2012 07:51
Василевич настолько нечистоплотный человек, столько про него плохого говорят и пишут, что выбор Путина не просто странный, а глупый. Или у него других агитаторов нет, кроме всяких мошенников?
0
09.02.2012 08:15
Интересная тенденция в последнее время намечается. Если какой-то руководитель носит бороду, жди от него скандалов. К чему бы это?
0
09.02.2012 09:07
Обидно за Пушкина! Не повезло его родному Михайловскому с директором! Как хорошо и уютно там было при Гейченко, который поистине являлся тем самым "домовым" из стихов Пушкина..."Храни селенье,лес и дикий садик мой,и скромную семьи моей обитель.." - обращался поэт к "домовому"..И Гейченко хранил.А сколько туристов было - толпы! И никто от голода не умер.Ехали к Пушкину. Отели,"тракриры",дома для развлечений и пр. туристы уже видели у себя в городах. Очарование Пушкинского заповедника всегда было именно в первозданности. Слова экскурсовода: "Именно таким видел Михайловское Пушкин"- приводили в трепет...Теперь же новострои Василевича испортили всё...И вот эти все разговоры о махинациях, воровстве...Жаль.
0
09.02.2012 09:30
оказывается московские хозяева Арины Р знают все - кто , когда и с кем заключит договор аренды - явно не спроста
0
09.02.2012 09:43
А знают ли московские хозяева кто такая Арина Р?
0
09.02.2012 10:58
нужно не трактир закрывать, а бестолкового директора убирать подальше от туристических маршрутов, пока он хорошее дело совсем не погубил.
0
09.02.2012 12:37
Не понял - почему ополчились на Василевича? Если это помещение заповедника - то кто, как не директор определяет его использование. В конце концов, он пошел же на отсрочку закрытия. И дал понять, что все равно закроет со временем. Т.е. тем, кто хочет вести бизнес - стройте и открывайте новое, время еще есть.
0
09.02.2012 13:15
И места много! Пушкинский заповедник- большой! Строй столовки -не хочу! Похоже,заповедник уже не Государственный, и нечего простым гражданам заботиться - какой облик в скором будущем будет иметь "..тот уголок земли.."
0
Istredd 10.02.2012 16:33
Обычное выжимание взяток из строптивого арендатора. Учитывая все художества барина-Василевича в самом музее - логичное продолжение.
0
12.02.2012 14:28
Мне там так понравилось прошлым летом! Они готовят в настоящей печке! Я хочу этим летом еще у них поесть, но вижу, в нашей стране хорошие места вызывают зависть. Очень обидно будет, если закроют...
0
12.02.2012 23:32
Нет еды - нет счастья...
0
17.02.2012 10:42
"пускай небольшой, но общественный резонанс"
Общественный резонанс или есть, или его нет.
0
пчёлкин алексей 21.04.2012 23:18
Не понимаю возмущений торговцев кушаниями. Представьте. что Вы купили квартиру или построили дом. Но Вам сейчас он не нужен и вы сдали это жильё на год.Проходит год, Вы хотите заселиться Сами, а Вам говорят,что мол здесь мне удобно и работу рядом нашёл, иещё клиентов на ночлег пускаю. и вообще квартирка теперь не ваша... Ведь бред же!!! Всё делается по закону: и аренда, и сроки. и конец аренды, и права собственников. Причем здесь личности? Представили себя на месте сдатчика помещения которое вам не отдают и в него не пускают? Ну и какова же Ваша теперь позиция?
0
11.05.2012 21:37
из всего прочитанного понятно одно; подождут, когда откроют кафе в Арине Р.. Похоже хозяева Аринны Р. с Василевичем очень "тесно связаны"(вообщем договорились). А то, что Василевичу никогда "не приблизиться" к С.С.ГЕЙЧЕНКО по своему содержанию, это факт. С.С.ГЕЙЧЕНКО относится к штучным (редким) российским "бриллиантам". Кто-то может себе представить, что С.С.ГЕЙЧЕНКО счётная палата что-то там могла предъявить? Сколько людей работало и он всех знал по батюшке, а если кто-то хотел побездельничать или стянуть, "что плохо лежит" он вспоминал и матушку. Дааа, не хватает на Василевича С.С.ГЕЙЧЕНКО, вспоминал бы только "матушку". Все проблемы решались при Семён Степановиче на "раз-два" и денег столько из государства ОН "не качал" ( уж лучше не бередить душу воспоминаниями...) А этот так одно убожество
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.