Новости партнеров
Туризм
13.02.2012 13:08|ПсковКомментариев: 23
Турфирма «Славянский Тур» и Псковская Лента Новостей объявляют о сотрудничестве в сфере туризма. Турфирма «Славянский Тур» 20 лет успешно работает на рынке туруслуг и является одной из ведущих туристских компаний в Псковском регионе...
Комментарии 23
Маринка 13.02.2012 13:42
Самая приличная в городе турфирма. Всегда езжу с ней и другим советую. Опыт - великое дело.




0
13.02.2012 14:06
Маринка, это всё хорошо, вот только сотрудники у них как-то часто меняются... Хотя ведь главное, чтобы клиенты были, а сотрудников найти не проблема))

P.S. Да, фирма, действительно, надёжная. Удачи и процветания!
0
13.02.2012 14:13
"За неизбежность процветания" - это не Ваш девиз Изабелла!!!!!
0
Анна и Евгений 13.02.2012 16:14
Постоянно путешествуем со славянским туром! в этом году едем в Турцию уже не в первый раз в отличный отель Сапфир! Спасибо вам огромное за такие замечательные предложения! И дальше не будем изменять своему выбору!
0
+ 13.02.2012 16:15
отдельное спасибо Ольге Титовой
0
Денис 13.02.2012 16:48
А я езжу только дикарем - что в Италию, что в Испанию, что в Турцию. Снимаю квартиру на 3-4 недели, покупаю авиабилет по интернету - получается дешевле чем тур в отель на 10 дней. Отношение простых людей намного лучше чем в отелях, там ты - ходячий кошелек.
А, ну да, конечно, это же очень сложно и рискованно - надо иметь голову на плечах, знать базовый английский и выучить 10-20 фраз на местном:)))
В Египет я бы дикарем не решился - стремно, а вот про Индию не знаю - стоит ли? Или в отель?
0
13.02.2012 17:31
в Турцию ты дикарем решился, а в Египет - нет? ни одно ли тоже? )))
0
Денис 13.02.2012 17:36
Турция гораздо цивильнее и Египта и ЮВА. В России, например, я еще не видел оплаты проезда в автобусах по спутниковому терминалу. Турки вдали от хотелей - вполне приличные и доброжелательные люди, хотя и не говорят по-русски, а часто и по-английски даже.
0
13.02.2012 18:03
Денис, и сколько стоит квартира в Италии и в каком городе?
0
13.02.2012 19:38
Денис, из-за таких продвинутых туристов как вы даже самые популярные и надёжные фирмы нуждаются в рекламе!!))) не отнимайте хлеб у турбизнеса))
0
13.02.2012 19:42
Да ладно,я вот знаю, что можно всё самой заказать. Но мне как-то проще заплатить, чтобы за меня всё организовали.
0
Маринка 13.02.2012 21:00
Ну, сотрудников ваще сложно удержать на любой фирме. Все всегда ищут лучшие места. Это не совсем правда, что в "Славянском туре" они часто меняются. Были те, кто решил отдельный бизнес организовать, но они не были успешны. Я в этой фирме общаюсь со многими, кто работает там годами - девочки успели и замуж выйти, и детей родить, а по-прежнему преданы одной фирме.

0
Неля 14.02.2012 23:10
Ура, появился на Псковской Ленте Новостей пост «Славянского тура»!!!! С чем я поздравляю, во-первых саму фирму, во-вторых нас туристов, самых разных: и «продвинутых», считающих себя «асами» в путешествиях, вполне возможно, но этим самым не являющихся истиной в последней инстанции; и туристов, которым всегда можно надеяться на помощь давно и успешно работающей на туристическом рынке, как в Пскове, так и @& $# *ределами «Славянский тур», у которого за более чем 18 лет не мало успехов и привязанных к ним туристов. Ну и как же без «самых уважаемых» злопыхателей, которые рады немного разнообразить этот пост. Я давно пользуюсь услугами этой фирмы. Приходила к ним, когда они еще сидели не в своем офисе. И рада за них, что они разрастаются. Не припомню,правда, чтобы у них часто менялись сотрудники, точно написала выше Марина, девчонки все там успешны: устраиваются на работу, потом выходят замуж, рожают деток, И СНОВА ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Мы с семьей пользуемся их услугами для отдыха, на экскурсии. Сотрудники часто выезжают на инспектирование отелей в разные страны – разве это не успешность, сами ездят отдыхать, знают хорошо отельную базу в отправляемые страны и всегда находят нам очень удачные предложения в зависимости от возможности кошелька на время поездки. А теперь еще, кроме "Сети магазинов горящих путевок» (уже много лет подряд «Сеть Магазинов Горящих Путёвок» занимает первые места на туристическом рынке России), они является сетевым агентством туроператора Pegas Touristik в г. Пскове! Круто! Мы иногда сами самостоятельно выезжаем, имея шенгенскую визу, бронируя, кстати через них авиабилеты, за те же деньги, что и у авиакомпании; бронируем номера в отелях. Но без них нам никуда – отдых через «Славянский тур» намного экономичнее: там чартерный рейс, отель, страховка, трансфер. Так что вы зря так недоброжелательно! Извините, что так много написано, просто хочется высказаться и порадоваться за них. Удачи им пожелаем. С уважением и надеждой на неизбежность процветания "Славянского тура", думаю ко мне присоединяться.

0
15.02.2012 19:54
действительно Изобелла, "неизбежность процветания"-не Ваш девиз!
0
Елена 17.02.2012 10:26
Неля,а вы в сказки верите!!!
0
Неля 17.02.2012 12:22
Глубокоуважаемые Катерина и Елена! Я уверена, что глубокоуважаемые, так как вы не равнодушны к туризму и к «Славянскому туру». Ну как же без веры и надежды - сказки- грустно ведь совсем и укорачивается наша собственная жизнь. Мир прекрасный и удивительный. Как вы много теряете, зацикливаясь на зашитых фразах. Мне кажется, что у человечества, в данном случае моих респондентов, не вечная жизнь. Если вы конкуренты данный фирмы, то это не делает вам чести писать одни и те же фразы, напоминающие известную птицу теплых стран. Согласитесь, что на туррынке быть успешной в течение 18 лет, это не «долдонить» одно и тоже. Народ-туристы быстро найдут замену. К сожалению, не успевала вам ответить раньше, вечером захожу, а вас «уже нет здесь». Кому принадлежит девиз, на который вы все время ссылаетесь – он же не запатентован. Найдите для своего бизнеса подходящий девиз и вперед, не тратьте время и самое главное энергетику, которая могла бы вам пригодиться. По поводу качества - наверное достаточно успешные сети, как «Магазин горящих путевок» и «Pegas Touristik» не будут иметь свое «лицо и имя» в Пскове, которое может подвести их репутацию и среди туристов и среди коллег турбизнеса. И еще спрашивали о моей принадлежности как родственника или «финансово заинтересованного» к «Славянскому туру». Да нет, если поверите, я обыкновенный, но «продвинутый» турист. Первая моя поездка в достаточно зрелом возрасте в Париж так меня воодушевила, что вот уже много лет я стараюсь сэкономить, чтобы продолжать открывать себе и своим близким мир, чего и вам желаю. Настроение и жизнь улучшаются, да еще и когда тебе могут порекомендовать в этой области специалисты «Славянского тура». Успешности и вам!
0
Лариса 20.02.2012 20:58
А у нас есть где в "хлоре покупаться"в приличном месте? Народ-то ездит с удовольствием, никого насильно не везут. Люди едут отдохнуть, искупаться, на шоппинг, находят время что-то посмотреть и у себя использовать. И чего тут плохого? Я предполагаю, что при таком отношении к работоспособности "бабок-пенсионерок", у нас не у всех есть шанс и до пенсии дотянуть. Вот молодцы! Еще неизвестно, кто из нас может с пользой для себя же организовать свой досуг, а здесь и нам помогают, и хорошо, что и с пользой для своего Балтийского клуба. Вот у кого учиться надо!!! У меня детки с удовольствием каждый раз ждут этого подарка- поездки.
0
Гоша 22.02.2012 12:12
Лариса,отправьте детей в "Оазис",что на Завеличье...это будет намного дешевле, а на оставшиеся деньги купите детям конфет...и не надо на границе торчать,единственный минус,что хлорка у нас своя,а не заморская...молодцы,что на протяжении десятилетий держат направление,жаль только,что нового ничего нет,но это и понятно...
0
24.02.2012 15:58
Гоша, в "Оазисе" 400 рублей час, в "Вярске" 10 евро целый день. Не надо тут про бла-бла конфеты детям, оставьте это для тех, кто ни туда, ни туда не ходит.
0
Кира 16.03.2012 16:28
Привет всем, кто заходит на этот пост! "Славянский тур" - какие молодцы, выходят "в люди" - организовали on-line конференцию, изучают мнение жителей земли псковской и напрямую отвечают на их вопросы по поездкам и их планированию. Пробуют разные варианты содружества с туристами: вы вопрос и вам ответ тут же. Это же не требует "больших бабок", а желание искать новые контакты с потребителями, новые маркетинговые решения, чтобы как можно детальнее познать желания людей и учесть их предпочтения. Возраст для российского бизнеса - 18 лет почтенный, а поиск и реализация идей не ослабевает. Так держать "Славянский тур"! И девиз, видимо, им способствует. Успешности вам!
0
Неля 29.03.2012 13:18
Уважаемые посетители этого поста, какие - же они молодцы - "Славянский тур"! Они задумали такую викторину к своему и, на радость нам, дню рождения. Там 19 вопросов. Это какая же раскрутка нас туристов поработать мозгами, памятью, поисками в инете и других источниках, чтобы ответить на все вопросы. Я с удовольствием искала в интернете и анализировала информацию, просматривала фотографии отелей для подтверждения своего выбора. Какой очаровательный остров, к сожалению, на котором не была, но обязательно надо слетать! Искать маленькие признанные государства, а есть оказывается маленькие и непризнанные - как это интересно и познавательно!!! Потом таких признанных не мало, надо выбрать по территории, по населению. А об открытии пещеры Арта в XVI веке!!!На каком острове есть курорт, называемый «Слиянием трех рек»? !!! О "Манати парке", об острове на виде из космоса?. Если не викторина, я и не знала бы, что все это есть, что можно там побывать, ну хотя бы познать, что это есть на нашей планете. И про наш "родной" аквапарк!!!! Вопросы все очень разносторонние!!!! Пишу с таким восторгом, потому что получила огромАдный заряд желания искать и находить, порадоваться за нас туристов, что нам, кроме предложений поехать отдохнуть, "Славянский тур" дает еще и возможность поработать мозгами! Спасибо вам всем и в "Славянском туре", и всем кто организовал нам этот праздник познаний. А если правильно ответив на вопросы, кто-то из нас получит призы или бонусы-скидки на покупку тура и сувениры, так вообще чудеса: за свои же приобретения в голове, еще и материальное вознаграждение! Просто супер!!! Не ищите мою зависимость от "Славянского тура" - я не сотрудник этой компании, обыкновенный турист, который желает, при возможности, радоваться за успехи других. С преглубоким уважением ко всем.
0
09.05.2012 16:02
сами с собой разговариваем,себя хвалим) люди,ну напишите здесь что ниб!!!
0
07.06.2012 17:24
Сиропа сладкого налили, самой-то, Неля, не тошно?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.