Новости партнеров
Туризм
22.05.2012 00:05|ПсковКомментариев: 29
За туризм в России будет отвечать Министерство культуры. В ведение этого министерства передается Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Новым министром культуры РФ назначен закончивший МГИМО доктор политических и исторических наук Владимир Мединский, на поприще культуры прославившийся написанием книг - исторических исследований «О русском пьянстве, лени и...
Комментарии 29
Дима Ершов 22.05.2012 00:44
Это полный п...ц, а не министр культуры. Пусть расскажет за сколько содержателя борделя Каминского в Приднестровье в прошлом году поддерживал. Продажная с...чь!!!
0
22.05.2012 00:52
Лжеисторика назначили на пост министра культуры. Такое может быть только в РФ. Позор.
0
22.05.2012 01:12
Почему нельзя отдельно назначить министра культуры (имеющего отношение к культуре) и отдельно министра по туризму ( имеющего опыт в сфере туризма) ?
0
Дима Ершов - 22.05.2012 00:52 22.05.2012 01:31
Это даже не позор. Это просто позорище. Более конченного му...ка на такую должность найти просто не реально. Разве что если Толоконову из "Pussy Riot" на такую должность назначить!
0
22.05.2012 01:59
что у нас шишло за культуру отвечает...
0
Ержику 22.05.2012 07:25
Толоконникову
0
предыдущим 22.05.2012 08:06
книг вы не читали,с историей отечества разве что знакомы по кричащим заголовкам плн и комментариям ,интеллекта мединского уже не достичь,а вот при отсутствии хотя бы уважения к своему отечеству пытаетесь человека оплевть,особенно дима ершов,с ним не знакома,но по комментам "эрудит"еще тот
0
лжеисторик? 22.05.2012 08:07
вам ли,русофобам,оценки давать?
0
22.05.2012 08:08
Очередной "гений"?
0
22.05.2012 08:17
А у Турчака за отмыв бабак по т.н. инвестиционным проектам теперь будет отвечать Слепченко.
Всем понятно, что и на администрацию Пскова он был поставлен Турчаком только для разворовывания бюджета.
0
22.05.2012 08:25
Голосовали за путина, вот и получите...
0
22.05.2012 08:30
В 2005 году президент России Владимир Путин украл для своей кандидатской диссертации кусок работы профессора Питтсбургского университета Уильяма Кинга и Дэвида Клиланда. Поэтому вряд ли стоит удивляться, что министром культуры плагиатор Путин назначил подобный себе организм. Ведь всего год назад бывший председатель Комитета по культуре Государственной Думы от «Единой России» Владимир Мединский попался на плагиате при защите своей докторской диссертации - ну как было его не назначить! По части исторических знаний они тоже вполне соответствуют друг другу. Если Мединский на полном серьезе пишет, что русская армия в Семилетнюю войну разбила помершего за 35 лет до ее начала герцога Мальборо, то Путин объявил русским командующим скончавшегося за 32 года до начала этой войны Петра Великого.
0
22.05.2012 08:40
Президент РФ назначил своим полпредом в УрФО начальника танкового цеха УВЗ Игоря Холманских, рвавшегося разгонять митинги оппозиции
"Президент показал полпредам, чего стоит их институт. Народу Путин показал, что выиграл, и теперь будет делать, что захочет"
0
Басни Крылова 22.05.2012 09:01
Как друзья вы не садитесь, всеж в музыканты вы не годитесь...
0
22.05.2012 09:30
Непрофессионализм - вот отличительная черта всех наших чиновников. На образование опять посадили человека из высшей школы, который будет также гробить среднее образование, как Фурсенко, потому что ничего о нем не знает!
0
22.05.2012 09:36
коменты почитаешь, так прямо диву даешься скока министров пропадает в России
0
Петрович 22.05.2012 09:48
Чувствуется, что власть живет в совершенно извращенном мире и совершенно неадекватна!
0
Ершова в министры. 22.05.2012 09:55
Пусть, гений, поработает на благо родины, раз так радеет за нее. А то здесь достал уже всех своими выводами.
0
22.05.2012 09:57
Мединский здравомыслящий мужик, а Ершову нужно попить валерьянки
0
краун 22.05.2012 10:32
а мне понравились книги Мединского, поэтому я с удовльствием слушал цикл его передач на финам.фм ...
сразу предупреждаю: я не всегда согласен с Мединским, а также я не являюсь единоросом, НО в чём я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю г.Мединского, так это в том, что своей Родиной надо ГОРДИТЬСЯ !!!
большинство наших современников знакомы с историей поверхностно и чаще вспоминают плохое про Россию и к сожалению не хотят верить в то, что "мы лучше, чем о нас говорят"
поэтому ЛИЧНО я двумя руками ЗА такого министра культуры!
0
Эдгар 22.05.2012 10:39
Приятно,что пишут о культуре !Момент,с Францией - мне понравился .У нас в Псковской области - есть: Двор-Поздноева,и Изборский гостиничный комплекс,которые тянут к себе людей!....
0
22.05.2012 10:48
Ну да,мединский хитрее,и может,быть умнее швыдкого!Он в открытую не будет назыать русских-фашистами!Но и патриотом его называть ни в коем случае нельзя!Во-первых,он ярый антисоветчик,во-вторых,разве может патриот России поддерживать Путина,сдающего россию по всем позициям?
0
ню-ню 22.05.2012 12:44
вообще-то Мединский выступает именно за РОССИЮ, вы бы господа-товарсЧи в начале почитали его книги, а потом уж выступали...
помимо уже упомянутых изданий предлагаю к прочтению книгу ВОЙНА
0
Для 22.05.2012 08:17 22.05.2012 20:44
В бюджете Пскова воровать нечего...
0
Наденька. 23.05.2012 01:49
Нет все неправильно, России нужно министерство адресной помощи, но ведь путин говорил что важен каждый человек, так пускай и сдержит свое слово, можно так и назвать министерство, министерство каждого человека планеты Земля, а что он еще и глобализацию. Министерство культуры не нужно, нужно министерство розовой дюши экологическая полиция, он же говорил что плотно займется природой вот пускай и сдерживает. В России принято все называть не своими именами, так вот стратегия Рак на горе свистнул(впрямом смысле) все назовем своими именами. Например нато с камчатки, это подкат, значит министерство нато подкат не надо. А что?
0
23.05.2012 06:49
раз либерасты и русофобы зашипели, значит назначение правильное. кстати книга называется "Мифы о России.О русском пъянстве,лени и жестокости". Ключевое слово -мифы. не надо передергивать.
0
ершу 23.05.2012 06:51
ершов - заткни фонтан. тоже мне эксперт по борделям приднестровья.
0
23.05.2012 19:40
(nr2. ru/moskow/387863.html)
В России может появиться «министерство правды»
Западные СМИ оценили состав медведевского кабинета министров РФ
(nr2. ru/society/387828.html)
Первая инициатива нового главы Минобрнауки погубит систему образования, – мнение экспертов
«Высшее образование станет привилегией для избранных»
0
02.06.2012 14:03
Меня поражает, как искусно журналюги подливают масла в огонь русской вражэдебности по отношению к власти вообще уже только тем, что неполностью указывают название книги-- и тем самым направляют выстрелы критики на автора.
Да, я недавно прочла несколько кингиг из серии "Мифы о России2 и понимаю, что все названия -- это ИМЕНОВАНИЕ ТЕХ САМЫХ МИФОВ, которые автор пытается развенчать.
Но заголовочек для материала подобпран умело. Опустим МИФЫ, дадим только вторую часть. Браво!
Действительно, если вы книг Мединског не читали, так как разница: развеничвает он миф о пьянсте или пишет о нем.
Как после этого с уважением относиться к работничкам пера?
Правда, таким все равно, что ПерОв, что ПЕров... А лезут рассуждать о культуре и министре!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.