Новости партнеров
Туризм
04.08.2014 17:06|ПсковКомментариев: 4
2 августа в Изборске состоялось открытие 8-го международного фестиваля военно-исторической реконструкции и средневековой культуры «Железный град-2014». На протяжении двух дней на площадке над Городищенским озером проходили массовые сражения, конные, пешие и лучевые турниры...
Комментарии 4
инкогнито 04.08.2014 17:18
Праздник неплохой получился. Но товарищи организаторы на таких мероприятиях зарабатывают не на билетах. Не могу не сказать как неприятно было видеть как охрана не пускала МЕСТНЫХ мальчишек. Я подходя к кассе совершенно не знал за, что я быду платить, будет интересно или нет, что вообще за представление меня ждет (программа мероприятий мне ни о чем не сказала). Мне 350 рублей не жалко, но вам то не жалко столько стараться ради огорождения территории и охраны по периметру, не лучше ли было бы поднять цену аренды торгового места и соответственно товаров реализуемых на территории мероприятия?!!
0
04.08.2014 17:25
Хорошее мероприятие. Правильное.Азиатчины не было. Даёт возможность настоящим псковичам вспомнить о своём европейском происхождении.И концерт был классный.
1
для 17:25 04.08.2014 23:12
О, лядь, европеец нашёлся!В следующий раз, когда "настоящим псковичам" понадобятся деньги на ремонт дорог, дворов и проч. просите у Европы. А то, о России вспоминаете, только когда с протянутой рукой побираетесь!
2
05.08.2014 11:08
Цена билета очень впечатлила - семьёй туда попасть - только за вход отдашь тысячу. И там всё всё платно. Если зашли туда за такие деньги, то было бы неплохо хотя бы из лука бесплатно пострелять, или поучаствовать в чем нибудь. Это огранизаторам на заметку.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.